В ночь на понедельник, 30 марта, в Киеве полицейские обнаружили женщину, которая перелезла через металлическое ограждение моста и стояла, едва держась за перила. Вероятно, она хотела покончить с жизнью самоубийством.

В итоге правоохранители успели вовремя и спасли от суицида женщину. Об инциденте сообщает пресс-служба полиции Киева.

Известно, что инцидент произошел ночью. Правоохранители заметили женщину, которая стояла за металлическим ограждением моста, едва держась за перила. За считаные секунды полицейские Артем Гайдай и Максим Зинченко схватили ее.

По словам женщины, она пыталась покончить с собой из-за семейных неурядиц. Инспекторы психологически поддерживали и успокоили ее. От медицинской помощи врачей женщина отказалась.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве курьера службы доставки Glovo застали за опасным занятием – парень с фирменным рюкзаком за спиной ехал на велосипеде, держась одной рукой за лестницу троллейбуса.

Как сообщал портал Знай.ua, министра финансов федеральной земли Гессена Томаса Шефера, который боролся с коронавирусом, нашли мертвым на железнодорожных путях.

Также портал Знай.ua писал, что в Польше врач покончил с собой, когда узнал, что заразился коронавирусом.