В Киеве правоохранители во время патрулирования улиц задержали злоумышленников, которые похищали автомобильные колеса.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, во вторник, 31 марта около 04:00 на Оболони наряд патрульных полицейских во время патрулирования улиц заметили трех человек, которые несли куда-то автомобильные колеса. Как только злоумышленники увидели автомобиль правоохранителей, то сразу же начали убегать.

Фото Киев Оперативный


Полицейским удалось задержать одного из злоумышленников. Им оказался гражданин, который уже отбывал наказание за подобные кражи. Но, своей вины злоумышленник не признавал, да и ничего объяснить копам не смог.

Фото Киев Оперативный


На место происшествия правоохранители вызвали следственно-оперативную группу Оболонского района, которая должна провести беседу с задержанным гражданином. По предварительной информации задержанный мужчина уличил своих приспешников. Сейчас все причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 31 maart 2020

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.