В Киеве курьера службы доставки Glovo застали за опасным занятием – парень с фирменным рюкзаком за спиной ехал на велосипеде, держась одной рукой за лестницу троллейбуса. Соответствующее видео опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в соцсети Facebook.

«Б - безопасность. Кстати, если кто не знал, собеседование в Glovo длится ровно 10 минут. Интересно, таких специально набирают?», - пишет автор поста.

Б - безпека. До речі, якщо хто не знав, співбесіда у Glovo триває рівно 10 хвилин. Цікаво, отаких спецом набирають?

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 29 maart 2020

«Какое собеседование? Собеседования бывают, когда тебя берут в рабочий штат, а они просто проходят регистрацию в приложении», - отмечают киевляне.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«У идиота инстинкт самосохранения вообще отсутствует, троллейбус затормозит, и привет, травмпункт», «Это водитель троллейбуса заказал себе еду из «Мака»!», «Слабоумие и отвага», «Уставший курьер, в период карантина, это ждет всех курьеров», - смеются в комментариях горожане.

«Потратить 10 минут и втолковать дауну, что так делать нельзя, но лучше снять видосик», «Меня другое интересует... водителю троллейбуса сообщили, или просто факт нарушения засняли, для постика», - возмущаются некоторые.

Напомним, три смерти за неделю — грипп убивает украинцев не хуже, чем коронавирус, данные Минздрава.

Как сообщал портал "Знай.uа", у скольких украинцев подозревают коронавирус, цифры по областям. Количество подозрений на инфицирование растет с каждым днем.

Также Знай.uа" писал, у Зеленского рассказали, как пенсионерам избежать смертей от коронавируса — видео. Среди бабушек и дедушек зарегистрировано больше всего смертей по всему миру.