В Киеве приняли два специальных рейса с гражданами Украины. В частности, из Москвы прибыл поезд, а из Нью-Йорка – самолет с нашими соотечественниками. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNEWS.

Спецпоезд из России с украинцами, которые не смогли самостоятельно вернуться на родину из-за карантинных ограничений, на вокзале в Киеве встречали военные и медики в защитных костюмах. Пассажиров осматривают врачи, им замеряют температуру и расспрашивают о самочувствии. Тех, у кого нет никаких симптомов респираторных заболеваний, отпускают по домам. По предварительным данным, в московском поезде прибыли около семи сотен наших соотечественников.

Фото: Павловский
Фото: Павловский

Фото: Павловский
Фото: Павловский
Фото: Павловский

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Кроме того, вчера, 28 марта, в Киеве встречали самолет из охваченного коронавирусом Нью-Йорка с 359 украинцами на борту. Среди них – корреспондент издания «Голос Америки» Михаил Комодовский, который рассказал в соцсетях, что сразу по прибытию всем, кто находился на борту, измерили температуру.

В посольстве отметили, что все пассажиры обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Фото: Михаил Комодовский, соцсети
Фото: Михаил Комодовский, соцсети
Фото: Михаил Комодовский, соцсети

Напомним, сын похоронил зараженного коронавирусом отца, а тот воскрес и вернулся домой.

Как сообщал портал "Знай.иа", Хопкинс уверен, что коронавирус создали сумасшедшие ученые - история повторяется.

Также Знай.иа" писал, что коронавирус с бешеной скоростью атакует Киев, Кличко озвучил новые цифры, - "плюс 19 за ночь".