В Киеве разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку, которая ушла из дома и так не вернулась.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В Киеве разыскивают несовершеннолетнюю Склярук Валерию Руслановну. Известно, что девочка 2005 года рождения в четверг, 26 марта вышла из дома и так и не вернулась. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно. Телефон девушки отключен.

Склярук Валерия, фото Киев Оперативный


Особые приметы пропавшей: на вид 14-16 лет, рост около 160 см, спортивного телосложения, волосы выше плеч, русого цвета ( концы крашеные в светлый цвет), имеет брекеты на зубах. Девушка была одета в короткую розовую куртку (без капюшона), темно синие джинсы, кроссовки белого цвета на платформе.

Если вы видели эту девочку или знаете что-либо о ее местонахождении, просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь кону жизнь и здоровья девочки.

Увага! #Розшукується дитина! Солом'янським УП ГУНП у м. Києві розшукується неповнолітня Склярук Валерія Русланівна,...

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 26 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве пропал молодой парень с татуировкой медведя на руке - пять дней слез и отчаянной надежды

Как сообщает портал "Знай.uа" Львов молился сутки - пропавшую маму с двумя детьми нашли в неожиданном месте, замешан мужчина

"Знай.uа" писал, что В Киеве пропала девочка с красными волосами и платком на шее, - родители сбились с ног