Киевляне поймали на месте преступления мужчину, который пытался вскрыть двери квартиры. Об этом сообщили в сообществе «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

«Во время карантина всем тяжело, а особенно домушникам! Но публикация не о сострадании к этой прослойке беззакония, о их острой нехватке денег, которая толкает их на риск. Данного персонажа словили при попытке открыть дверь и передали сотрудникам полиции 23 марта 2020 года. Сегодня же этот «бедолага» опять замечен на улице», - пишут авторы поста, публикуя фото грустного домушника в отделении полиции.

«Интересно, почему отпустили? А, ну да, нет состава преступления», - добавляют возмущенные киевляне.

Фото: «Киев Оперативный»
Фото: «Киев Оперативный»

Фото: «Киев Оперативный»
Фото: «Киев Оперативный»

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фото: «Киев Оперативный»
Фото: «Киев Оперативный»
Фото: «Киев Оперативный»

«Если сами словили, почему сами не наказали? Молоточком пальцы подровняли, и пусть идет себе…», «Нужно самим таких отпускать, предварительно ломая руки...», «Да. Нет у нас ни милиции, ни полиции. Нахлебники», «Увижу, будет на один глаз меньше», «А кто их будет держать, его ж кормить нужно, откупных нет», - возмущаются комментаторы.

Напомним, в Киеве у женщин посреди улицы "отрывают" самое дорогое.

Как сообщал "Знай.ua" украинских студентов облапошивших на 2 миллиона гривен.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве председатель Конституционного суда обобрали до нитки.