Украина уже длительное время находиться на карантине. Из-за этого все заведения кроме заправок, продуктовых магазинов и аптек закрыты. Так как на карантине лучше больше времени проводить дома, проект "Укрзалізниці" Ukraine WOW теперь доступен онлайн.

Теперь выставку Ukraine WOW можно посетить не выходя из дома, в формате 3D, и она доступна по ссылке ukrainewow.com. На сайте также опубликованы все текстовые материалы выставки на украинском и на английском языках, а также онлайн-экскурсия с руководителем проекта Ярославой Гресь.

Ukraine WOW стала виртуальной


"Согласно опросу гостей Ukraine WOW, после выставки 64% посетителей изменили отношение к Украине в лучшую сторону", – комментирует Владислав Криклий, министр инфраструктуры Украины.

Онлайн-посетители смогут увидеть книгу "Апостол" 1574 года, последний автопортрет Казимира Малевича, скульптуры Александра Архипенко и "Украинскую азбуку" Георгия Нарбута просто в смартфоне. А еще познакомиться с сотнями вау-фактов про Украину.

За неполных 4 месяца работы Ukraine WOW собрала более 330 000 зрителей и установила национальный рекорд посещаемости.

Напомним, ранее 115 лет со дня рождения Сальвадора Дали: что гений сюрреализма рассказывал о себе

Как сообщает портал "Знай.ua" Художник превращает пищевой мусор в произведения искусства. Его фантазия не имеет границ. Благодаря своему творчеству он стал популярным в сети

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Портрет интернет-звезды украсил стену дома под Одессой: яркие фото дружелюбной морды