С четверга, 26 марта, в Киеве ввели запрет на работу киосков, в которых готовят и продают шаурму, бургеры, остальной фаст-фуд, наливают кофе, чай и алкоголь. Такое решение приняла постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Киевской государственной администрации.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяКроме того, в столице вводится обязательный масочный режим – во всех общественных местах, общественном транспорте, производственных помещениях необходимо носить медицинские маски или респираторы для ограничения распространения смертельно опасного заболевания.
При этом контролировать внедрение масочного режима поручается сотрудникам Национальной полиции и районных государственных администраций.
Как сообщал портал Знай.ua,
Также портал Знай.ua писал, что в Украине могут ввести режим чрезвычайного положения – как изменится жизнь людей.
Полякова, Осадчая, Цыбульская ждут появления этой крохи: кто отец
Беременная жена Виктора Павлика удивила подробностями о ребенке: "Плакала полчаса"
Нину Матвиенко лишил пенсии режим Януковича: "Я денег не видела"
Переделанная пацанка Покрыщук напугала мужчин "бицухой": "Не туда вставили"