На Киевщине разыскивают несовершеннолетнюю девочку, которая ушла из дома и так не вернулась.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В понедельник, 23 марта в городе Белая Церковь исчезла 14-летняя Кузка Анастасия. Известно, что она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. На это время о местонахождении девочки ничего не известно. Ее мобильный телефон отключен.

Кузка Анастасия, фото Национальной полиции

Особые приметы пропавшей: на вид 14-15 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы русые, карие глаза. Девочка была одета в шапку темно-серого цвета, черную куртку и черную кофту с капюшоном (с белыми полосками на рукавах), джинсы светло-синего цвета, кроссовки цвета хаки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кузка Анастасия, фото Национальной полиции

Если вы видели эту девочку или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизни на здоровье ребенка.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 24 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве пропал молодой парень с татуировкой медведя на руке - пять дней слез и отчаянной надежды

Как сообщает портал "Знай.uа" Львов молился сутки - пропавшую маму с двумя детьми нашли в неожиданном месте, замешан мужчина

" "Знай.uа" писал, что В Киеве пропала девочка с красными волосами и платком на шее, - родители сбились с ног