В Украине из-за пандемии коронавируса закроют все аэропорты страны, исключение - аэропорт "Борисполь".

Об этом рассказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

Во вторник, 24 марта в Украине закроют все аэропорты и запретят украинцам путешествовать. На сколько закроют аэропорты страны еще не известно. Отметим, что в этот период будет работать только аэропорт "Борисполь".

Аэропорт, фото УП
Аэропорт, фото УП

"Мы понимаем, что решение непопулярное и неудобное. Но, мы видим, что темпы распространения коронавируса увеличиваются. Именно поэтому, мы должны усиливать ограничительные мероприятия", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скриншот

Отметим, что во время карантина следует избегать посещения мест с большим скоплением людей. Также во время этого не стоит покидать свой дом без крайней на то необходимости.

Как сообщал портал Знай.ua украинская девушка Джеймса Бонда Куриленко вылечилась от коронавирус дома - что делала знаменитость