Пока в Киеве ввели карантинные ограничения из-за коронавируса, жители столицы не очень-то придерживаются рекомендаций оставаться дома и не собираться большими компаниями. Вместо этого многие, воспользовавшись отличной погодой и внезапным перерывом в работе, отправились жарить шашлыки на природе. В столице решили бороться с такими бесстрашными "шашлычниками" особыми методами, сообщают в телеграмм-канале «Киев сегодня», публикуя соответствующее фото.

На опубликованном фото – мангалы, расположенные на набережной Днепра в городской черте Киева. Чтобы ограничить к ним доступ отдыхающих, мангалы обернули целлофановой пленкой, оградительной лентой и прикрепили объявление, в котором предупреждают, что на период карантина пользоваться мангалами запрещено.

Фото: телеграмм-канал «Киев сегодня»
Фото: телеграмм-канал «Киев сегодня»
Фото: телеграмм-канал «Киев сегодня»

«Пользоваться запрещено!» - говорится в объявлении.

«Все, никаких больше шашлыков. Набережная. Киев», - написали авторы поста в Телеграмм.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще