Пока в Киеве ввели карантинные ограничения из-за коронавируса, жители столицы не очень-то придерживаются рекомендаций оставаться дома и не собираться большими компаниями. Вместо этого многие, воспользовавшись отличной погодой и внезапным перерывом в работе, отправились жарить шашлыки на природе. В столице решили бороться с такими бесстрашными "шашлычниками" особыми методами, сообщают в телеграмм-канале «Киев сегодня», публикуя соответствующее фото.

На опубликованном фото – мангалы, расположенные на набережной Днепра в городской черте Киева. Чтобы ограничить к ним доступ отдыхающих, мангалы обернули целлофановой пленкой, оградительной лентой и прикрепили объявление, в котором предупреждают, что на период карантина пользоваться мангалами запрещено.

Фото: телеграмм-канал «Киев сегодня»
Фото: телеграмм-канал «Киев сегодня»
Фото: телеграмм-канал «Киев сегодня»

«Пользоваться запрещено!» - говорится в объявлении.

«Все, никаких больше шашлыков. Набережная. Киев», - написали авторы поста в Телеграмм.

Популярные статьи сейчас
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще