В столице спецназовцы КОРД сначала устроили настоящую погоню, а потом и вообще начали стрельбу на глазах у несовершеннолетних детей.

Об этом сообщает издание "Факти".

Следовательно, как отмечается, инцидент произошел на улице Миколайчука. Именно там во дворе жилого дома рядом с детской площадкой, по словам очевидцев, спецназовцы КОРД на микроавтобусе Ford Transit устроил погоню со стрельбой за BMW Х5. А потом, водителя этого же авто, который попал в ДТП, вытащив из машины, забрали в микроавтобус.

Фото с места происшествия: Факты
Фото с места происшествия: Факты

Стоит заметить, что сама стрельба произошла на глазах у детей, которые играли на площадке. Многие начали плакать и кричать. Пока неизвестно, есть ли пострадавшие и, за что задержали 5-х злоумышленников.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ребенок на ходу вылетела с опасного аттракциона, медики делают все возможное: видео не для слабонервных.

Как сообщал портал Знай.uа, суд впервые оправдал украинца за выращивание каннабиса: человек с инвалидностью защитил свои права, детали резонансного дела.

Также портал Знай.uа писал, что на временно неподконтрольных территориях Луганской области снова заметили российскую военную технику, которая нарушает минские соглашения.