С 18 марта во всех украинских городах закрыли метро и ввели дополнительные карантинные меры из-за пандемии коронавируса. Из-за этого пассажиров в наземном транспорте Киева стало намного больше.

Киев второй день без метро, фото Киев Сейчас


Так как на время карантина в соответствии с распоряжением Кабмина за один раз перевозить в салоне маршрутки можно до 10 пассажиров, а в салоне троллейбуса до 20, транспорта на всех не хватает.

Киев второй день без метро, фото Киев Сейчас


На остановках скопилось множество людей, которые пытаются добраться до работы. За всех происходящим наблюдает киевская полиция, она должна следить за тем, чтобы в общественном транспорте не превышалось допустимое число пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще


Также отметим, что киевляне почти не используют медицинские маски в общественном транспорте или когда находятся в кругу большого скопления людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Этот вопрос на личном контроле", - Зеленский заговорил о выселении студентов из общежитий.

Как сообщал Знай.ua, где вы возьмете специалистов? Комаровский объяснил, почему бессмысленно покупать аппараты для вентиляции легких.

Знай.ua писал, китайские медики заявили об эффективном препарате от коронавируса - обещают раздавать бесплатно.