В Киеве неадекватный мужчина пытался совершить сразу два преступления, жертвой одного из которых мог стать маленький ребенок. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный».

Отмечается, что все произошло в Подольском районе. Прибывшие по вызову женщины полицейские успели задержать 31-летнего мужчину, набросившегося на ее восьмилетнего сына и попытавшегося его украсть. Женщине удалось отбить мальчика у нападавшего, который твердил, что «хочет ребенка».

Отмечается, что всего через полчаса после нападения на ребенка тот же преступник напал на взрослого мужчину в подъезде его же дома, и попытался его изнасиловать. В полиции отмечают, что нападавший – местный житель, которого ранее уже привлекали к уголовной ответственности за употребление и распространение наркотиков.

В паблике отмечают, что несколько дней назад в том же районе изнасиловали девочку, а взрослого мужчину нападавший мог перепутать с подростком.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Он больной, весна, обострение», «Простить и отпустить не наши методы…опустить, обоссать и двумя берёзами разорвать!», «В зону его, в барак хотя б на одну ночь», «Скоро таких полно будет на улице как психушки закроют», - комментируют киевляне.

Напомним, ранее Нападение и изнасилование: прогулка девушки на бердичевском кладбище превратилась в фильм ужасов

Как сообщает портал «Знай.ua» Изнасиловал прямо на улице: 14-летний подросток жестоко надругался над 8-летний школьником

Также «Знай.ua» писал, что Пришла на день рождения и была изнасилована - отцу подруги бес ударил не только в ребро