В Киеве мужчина, как ни в чем не бывало, выгуливал на поводке самого настоящего леопарда. Об этом стало известно из сообщения журналиста Владлена Кныша, которое он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, необычная парочка была замечена на столичных улицах утром, 14 марта. Владелец нестандартного питомца выгуливал опасное животное без намордника, на поводке.

"Утро. Центр столицы. Парень просто гуляет с ручным леопардом. На вопрос, как с ним справляется, отвечает, что у него он не один", - сообщает автор поста.

Geplaatst door Vladlen Knysh op Vrijdag 13 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Скрин, Facebook

Комментаторы неоднозначно отнеслись к идее держать в столичной квартире большое хищное животное, пусть даже ручное. Одни восхищались и говорили, что тоже хотели бы такого питомца, а другие – что это крайне необдуманный поступок, ведь животное может напасть на прохожих.

«Если регулярно кормить мясом, то он ни на кого не нападет. А кто скажет, что по природе он хищник, есть масса способов доказать обратное. Их, как котов, выращивать. Собаки больше людей искусали и убили, чем хищные животные. Это мы привыкли, что леопард – хищник, а вдруг он – милая киса? И, может, ест кошачий корм», - предполагает одна из пользовательниц.

Напомним, Пес-Эйнштейн покорил мир суперспособностями, что под силу самой умной животному. Владелец уверяет, что всему собака по имени Виски научилась самостоятельно.

Как сообщал Знай.uа, браконьеры убили последних в мире белых жирафов — маму и детеныша. В Кении браконьеры убили уникальных белых жирафов, теперь в мире остался только один представитель этих необычных животных. Общество дикой природы Кении расследует инцидент, браконьеров пока не нашли.

Также Знай.uа писал, моряк поймал рыбу-триггера с человеческим ртом, фото страшнее фильма ужасов.