Киевские торгово-развлекательные центры продолжают работать, не смотря на введенный карантин из-за коронавируса. Об этом в телеграм-канале «Х**вый Киев» рассказал один из пользователей, опубликовав видео своей прогулки по одному из столичных ТРЦ.

«Карантин в действии! И что в результате? Торгово-развлекательные центры как работали, так и работают (я понимаю, что никто не собирается терять бабло)», - пишет автор поста, выражая свое недовольство игнорированием мер безопасности со стороны руководства столичных ТРЦ.

Скрин, "Х**вый Киев"
Скрин, "Х**вый Киев"

Скрин, "Х**вый Киев"
Скрин, "Х**вый Киев"

Скрин, "Х**вый Киев"
Скрин, "Х**вый Киев"

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Скрин, Х**вый Киев

«Но нах** ***нутые мамаши тянут своих чад в зоны отдыха я, б**дь, вкурить никак не могу», - добавляет автор, не стесняясь в выражениях.

«Тем временем в Штатах приостановили чемпионат НБА, а в Италии - "Серию А". К слову, в Италии пи**ос шагает по стране. В результате, останавливается работа всех учреждений, кроме продуктовых магазинов и аптек. Прогулялся по "Космополиту" - "Tony Montana"», - отмечает пользователь соцсети, публикуя в подтверждение своих слов соответствующие видеокадры.

Напомним, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.