В Киеве объявили карантин из-за коронавируса, он коснется закрытия учебных заведений и других ограничений в городе.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 11 марта, мэр Киева Виталий Кличко объявили о введении карантина на территории столицы. Новые правила из-за карантина вступят в действие начиная с 12 марта. Карантин коснется не только закрытия учебных заведений, но и будут введены другие ограничения в городе.

В Киеве объявили карантин, фото Информатор


Пока что карантин никаким образом не повлияет на общественный транспорт в столице, он будет работать в обычном режиме. Но все же, весь подвижной состав будут дважды в день обрабатывать дезинфицирующими веществами. При этом график общественного транспорта остается прежним. Такие же обработки дезинфицирующими веществами будут проводить и в аэропортах и на железнодорожных вокзалах.

А вот детские сады, школы, кинотеатры и развлекательные центры работать не будут. В торговых центрах будут доступны фуд-корты и шоппинг, с ограничением для других развлечений на их территории.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сколько стоит заразиться коронавирусом? В Британии ищут добровольцев для эксперимента

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам показали проверенные методы защиты от коронавирус, что советуют в Минздраве

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Знай.uа" писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть