Киев снова посетил популярный американский актер и певец Джаред Лето. На этот раз он посетил украинскую столицу вместе со своей группой 30 Seconds to Mars и дал концерт. Кроме того, Лето успел залезть на один из киевских мостов и снять там экстремальное видео. Соответствующий ролик появился на его странице в соцсети.

Как сообщается, 48-летний актер вскарабкался на опору Рыбальского моста. Он отметил, что ему нравится Киев, в особенности за то, что можно вот так запросто подняться на мосты. Лето добавил, что слышал слухи о закрытии Рыбальского моста – «Я слышал, что они закрывают этот ржавый старый мост, над которым работают уже два десятка лет».

Лето считает, что «это классное место, и многие люди любят проводить там время». Он предложил превратить прилегающую территорию в парк для отдыха местных жителей и гостей украинской столицы.

«Парк L’єto звучит неплохо», - отметил артист.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

При этом не известно, когда именно американец поднимался на мост – на видео все вокруг покрыто зеленью, которой в Киеве в начале марта еще не было.

Напомним, что Джаред Лето едва избежал смерти во время восхождения на скалу в каньоне Ред Рок.

Как сообщал портал Знай.ua, Джаред Лето шокировал поклонников женственным образом: стразы, блестки и щетина.

Также портал Знай.ua писал, что красавчик Джаред Лето оставил поклонницам номер мобильного, позвонить может каждая.