В Киеве бесследно исчез 13-летний мальчик. Об этом сообщили в службе розыска детей, передает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыск ребенка ведет Соломенское УП ГУНП в столице.

Приметы несовершеннолетнего Семенова Сергея Владимировича 2006 года – на рост около 160 сантиметров, с русыми короткими волосами, худощавого телосложения. Глаза темные, карие.

На момент исчезновения был одет в куртку темного цвета, серую шапку в белую полоску, в спортивных черных штанах. Обут в кроссовки темного цвета.

Семенов Сергей Владимирович 2006 года, фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Правоохранители просят сообщать им любую информацию по поводу места нахождения Сергея Семенова по телефонам горячей линии.

Напомним, ранее Старая воровка обчистила ребенка просто в отделе игрушек, целый город жаждет справедливости: видео

Как сообщает портал «Знай.uа» В Киеве грабители жестоко поиздевались над женщиной: "Подбежали со спины, брызнули баллоном в лицо"

Также Знай.uа писал, что Украли деньги, пританцовывая — в кадр попали двое типов, которые ограбили несчастных животных