В Киеве женщина среди белого дня украла у ребенка самокат.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В Киеве возле детского магазина "Захарчик" по улице Княжий Затон, 11, около 13:05 злоумышленница стащила детский самокат. Известно, самокат там оставила женщина, которая зашла в магазин вместе со своим ребенком.

В Киеве женщина украла у ребенка самокат. Фото: Киев Оперативный

"Возле входа в магазин оставили детский самокат "Micro" оранжевого цвета. Подошла бабушка с ребенком, примерно 2-3 лет. По указанию бабушки, ребенок взял самокат и начал кататься пару минут. Бабушка оглянулась нет ли никого и спокойно с ребенком укатила самокат", - сказано в сообщении "Киев Оперативный".

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В Киеве женщина украла у ребенка самокат. Фото: Киев Оперативный

Момент когда женщина берет чужой самокат зафиксировала камера видеонаблюдения. Присмотритесь к фотографии, если вы знаете эту женщину или видели ее на улицы, то просьба сообщить об этом в полицию.

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/939562059773214?__xts__

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.