В Киеве мужчина попросил в киоске, расположенном в подземном переходе, посмотреть поближе телефон IPhone 7. Когда аппарат оказался у него в руках, злоумышленник внезапно бросился бежать со всех ног. Догнать вора так и не удалось, однако есть его фото, а также предварительно известно имя – Евгений. Об этом рассказали в сообществе dtp.kiev.ua.

«Внимание, будьте осторожны, вор! Данная особа по имени Женя, представился как водитель автобуса где-то на Лыбедской! В подземном переходе метро Лыбедская, в киоске мобильных аксессуаров, взял у продавца с витрины посмотреть телефон IPhone 7 и убежал!», - пишут авторы поста.

Фото: dtp.kiev.ua

«Сейчас бы телефоны давать смотреть через окошко киоска», «Когда очень хочется iPhone», «8марта скоро же))))», - комментируют пользователи соцсетей.

«Правильно сделал! Там незаконная торговля по всему переходу, которую крышуют вонючие реформированные мусара», - возмущаются другие.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Вин Дизель уже не тот», «Каха проездом...», «Крыса…», - добавляют некоторые киевляне.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.