На Киевщине уже пятый день разыскивают 22-летнего парня.

Об этом сообщил Богдан Чайка на своей странице в Facebook.

На Киевщине в поселке Ставище уже пятый день разыскивают 22-летнего Дмитрия Белицина, который исчез на пути домой. Известно, что последний раз его видели в воскресенье, 1 марта около двух часов ночи, когда парень возвращался домой.


Особые приметы пропавшего: на вид 22-23 года, худощавого телосложения, волосы русые. Родные просят помочь с поисками пропавшего.

Если вы видели этого парня, знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102 или по номеру телефона (098) 035-56-33. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даше Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.