В Киеве продолжается борьба со стихийной торговлей в запрещенных для этого местах. О новых успехах на этом поприще отчитались в департаменте городского благоустройства КГГА на своей странице в Facebook.

Как сообщается, совместными усилиями команды инспекторов, сотрудников коммунальных служб и правоохранительных органов были очищены от стихийной торговли улицы Мишуги, 3, и проспект Бажана в районе станции метро «Позняки» в Дарницком районе. Кроме того, убрали самовольно установленные места для торговли на улице Лаврухина, 5, и на улице Бальзака, 83.

Фото: КГГА
Фото: КГГА

Фото: КГГА
Фото: КГГА

Фото: КГГА
Фото: КГГА

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фото: КГГА
Фото: КГГА

Фото: КГГА
Фото: КГГА

Фото: КГГА
Фото: КГГА
Фото: КГГА

В департаменте призвали киевлян ответственнее относиться к собственному здоровью и не приобретать товары «с пола» - в непредназначенных для этого местах.

Также в департаменте опубликовали снимки мест, где были убраны торгующие продуктами бабушки и самовольно установленные лотки с цветами.

«Стало прямо - Сингапур!», - не сдержались от язвительных комментариев киевляне.

Напомним, ранее В киевском метро мужчина "нырнул" под поезд, очевидцы вскрикнули - чем закончился кошмар

Как сообщает портал «Знай.uа» Киев через коронавирус одевается в противогазы - все начнется в метро, тревожные кадры

"Знай.uа" писал, что В Харькове копа, который открыл стрельбу в метро, отправили в странное место, и это - не тюрьма