В Киеве уже пять дней разыскивают без вести пропавшего парня с татуировкой медведя на руке.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве разыскивают без вести пропавшего 24-летнего Алексея Кондратенко. Известно, что последний раз его видели возле станции метро "Теремки" 29 февраля. Тогда парень встретился со своим другом и после этого не выходил на связь. Сейчас о его местонахождении ничего не известно. Телефон парня отключен. Родные просят оказать помощь в поисках.

Алексей Кондратенко

Особые приметы: волосы светлые и короткие, среднего телосложения, татуировка медведя и надпись на руке. Парень был одет в куртку графитового цвета со светло-серыми вставками, темно-синие спортивные штаны, рюкзак светло-серого цвета и шапку черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Если вы видели этого парня или знаете что-то о его местонахождении то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даши Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

Также "Знай.ua" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.