Пока Киев и другие крупные украинские города с ужасом готовятся к предстоящей борьбе с опасным коронавирусом, в столичном метро его не очень-то и боятся. Там заметили работницу, которая развешивала плакаты об опасном вирусе, игнорируя элементарные правила гигиены. Об этом сообщили в телеграм-сообществе «Украина в шоке», опубликовав соответствующие видеокадры.

«Работница киевского метро развешивает информационные плакаты по защите от вирусных инфекций, где, в том числе, написано, что нельзя трогать лицо руками. При этом женщина рвет скотч зубками», - удивляются авторы поста.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

На опубликованных кадрах действительно видна женщина в форме сотрудницы метрополитена, которая развешивает плакаты о борьбе с коронавирусом. При этом, вместо того, чтобы вооружиться ножницами, она азартно рвет скотч собственными зубами. Не известно, сколько еще людей до нее брали этот скотч, и почему женщина проигнорировала обыкновенные ножницы, которые существенно облегчили бы ее задачу.

Как сообщал Знай.ua, в Черновцах уже есть первый заболевший коронавирусом. Соседи пришли выдворять его жену из дома и собрались на протестный митинг под ее домом. Такого Средневековья вы давно не видели.

Также Знай.ua писал, украинцам обещали индексацию пенсий, но ее снова переносят. Граждане уже начали считать, сколько придется потерять денег из-за переноса. Вот такое осовременивание в Украине.

Напомним, украинским учителям в конце кода подкинут солидный подарок в размере 20 тысяч гривен. Но перепадет не всем, придется для этого быть молодым и не иметь большой стаж работы.