В одном из районов Киева бывший АТОшник с гранатой в руках расхаживал по подъезду и стучался к горожанам в квартиры.

Об этом сообщает сообщество "Dtp.kiev.ua" в социальной сети Facebook.

Так, в среду, 4 марта в центре Киева в одном из жилых домов на Леси Украинки бывший участник АТО с гранатой стучался в двери к жителям дома.

Фото Dtp.kiev


"Если вам интересно, бульвар Леси Украинки 28, 7 подъезд, на 9 этаже закрылся бывший член АТО. Ходит стучится в двери и ломится в квартиры, заявляет что имеет при себе гранату", - говорится в сообщении.

Фото Dtp.kiev


На место происшествия прибыли правоохранители. Они оперативно задержали мужчину и изъяли у него взрывоопасный предмет. На данный момент выясняется, откуда у киевлянина появилась граната. К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал. Ведется следствие.

Скриншот поста

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевлян призвали не ходить на Лысую гору через взрывы: "Не подвергайте себя страшной опасности!"

Как сообщает портал "Знай.uа" Напугал весь город: разъяренный мужчина чуть не поднял в воздух машину с полицейскими, видео

"Знай.uа " писал, что В Харькове задержали психа с гранатами в карманах - мечтал взорвать метро и "войти в историю"