В Киеве произошло жуткое ЧП, на Дорогожичах мужчина выпал из окна пятого этажа.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве в ночь на 28 февраля по адресу улица Ольжича, 8 парень услышал глухой звук падения. После этого он увидел, что бездыханное тело лежит перед его домом. На место происшествия очевидец сразу же вызвал наряд полиции и бригаду скорой помощи.

В Киеве на Дорогожичах мужчина выпал из окна пятого этажа Фото: Информатор

Прибывшим на место происшествия медикам пришлось только констатировать смерть. Травмы полученные во время падения были несовместимы с жизнью. Сообщается, что этот инцидент произошел около 22:35.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Когда правоохранители увидели открытое окно, то сразу направились туда. В квартире находился мужчина, который опознал погибшего и рассказал, что он хозяин квартиры, а погибший снимал у него комнату.

На момент смерти мужчине было 35 лет. Сейчас правоохранители устанавливают все детали и обстоятельства случившегося.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа , под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент.