В Киеве заметили двойника знаменитого казака Гаврилюка, который работает таксистом.

Об этом сообщила пользовательница фейсбука, решившая воспользоваться услугами такси.

Так, женщина рассказала, что вызвала такси и обнаружила, что водитель очень похож на казака Гаврилюка. Женщина отметила, что разговаривал мужчина на украинском языке, ехал "вежливо". Позже киевлянка узнала, что таксиста зовут Михаил. Но водитель рассказал, что несмотря на неимоверное сходство Гаврилюком не является.

Скриншот поста Аллы Желизняк


Стоит напомнить, что прославился Казак Гаврилюк, он же Михаил Гаврилюк после опубликования видео его задержания служащими спецподразделения "Ягуар" 22 января 2014 года. На этом видео Гаврилюк был абсолютно без одежды.

По версии участников майдана, Гаврилюк таким образом был подвергнут пыткам. По версии правоохранителей, он облил себя горючей жидкостью, поэтому его одежду отобрали. После этого случая Михаил Гаврилюк стал известной личностью.

Напоминаем, что бывший народный депутат Михаил Гаврилюк, известный также как казак Гаврилюк, построил трех этажный дом недалеко от озера и водопада в Ивано-Франковской области.

Как сообщал портал Знай.uа, у Путина сделали "реверанс" Зеленскому мир на Донбассе, формула Штайнмайера и другие "обещания" Лаврова.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал судьбоносный для Украины закон: торговать с Россией больше не будем.