В Киеве совершено дерзкое ограбление: вооруженный мужчина вынес кассу отделения «Новой почты». Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, нападение совершено на отделение компании, расположенное по адресу улица Ярослава Гашека, 8а, поздно вечером, около 21:00. В это время отделение уже закрывалось.

Неизвестный в камуфляжной форме и аптечной марлевой повязкой на лице пригрозил персоналу почты пистолетом и потребовал отдать всю наличность из кассы.

В результате он завладел суммой в десяток тысяч гривен. В настоящее время преступника разыскивает полиция.

Увага! #Розшук! Близько 21:00 у відділення Нової Пошти, що на Гашека, 8А, вбіг злочинець, який під погрозою предмета, схожого на пістолет, забрав близько 10 тисяч гривень. Наразі проводяться оперативні заходи, спрямовані на розшук та затримання цієї особи.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 26 februari 2020

В комментариях киевляне отмечают, что отделение полиции находится в сотне метров от места преступления. Кроме того, они обратили внимание на сотрудника почты, который с невозмутимым видом стоит с коробкой в руках в стороне от происходящего.

«А чувак справа стоит на морозе с коробкой. Теперь я за свою посылку спокоен!», - пишет один из комментаторов.

«С каждым днем все веселее…», - отмечают комментаторы.

Напоминаем, что в Киеве красавица в черном обчистила Новую почту, подкрашивая губки - видео.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.