В Киеве второй день разыскивают без вести пропавшую пожилую женщину, которая пошла на прогулку и так и не вернулась.

Об этом сообщает "Киев Оперативный",

В Киеве в воскресенье, 23 февраля около 17:00 на прогулку пошла Коломиец Татьяна Яковлевна, 1945 года рождения и до сих пор не вернулась домой. Родные рассказали, что она уже много лет живет с помощью лекарств и более суток без них обходиться не может.

Коломиец Татьяна


Пропавшая женщина была одета в шубку под леопарда и бежевую шляпу. Фигура сгорблена, ходит, опираясь на палочку. При себе имела мобильный телефон.

"Татьяна Яковлевна интеллигентный, добрый, отзывчивый, вменяемый человек. Плохо слышит. Будем благодарны за любую информацию. Звонить по тел. 067-264-86-62 Лиля", - сказано в сообщении "Киев Оперативный".

Внимательно присмотритесь к фотографии, если вы видели эту женщину или знаете что-то о ее местонахождения сообщите об этом ее родным. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Напомним, ранее Под Киевом бесследно исчезла 12-летняя принцесса, трагедия Даши Лукьяненко перед глазами

Как сообщает портал "Знай.ua" Пропавшие без вести, свободная торговля и санкции: в Германии предложили пророссийский план достижения мира в Украине

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что Под Киевом пропала бледная девушка в черном, фото и приметы.