Под Киевом, в селе Чайки, в доме Леонида Кожары, бывшего министра иностранных дел Украины времен Виктора Януковича, погиб от огнестрельного ранения экс-глава ООО «Спорт медиа проект» Сергей Старицкий. Об этом стало известно из сообщения «Информатора».

Отмечается, что трагедия произошла поздним вечером 21 февраля. Предварительно, Страрицкий покончил с собой, выстрелив в голову из пистолета, принадлежавшего Кожаре.

Сергей Старицкий

По информации издания «Обозреватель», которое ссылается на собственные источники в полиции, мужчины накануне долго распивали алкогольные напитки. Жена Кожары не стала дожидаться конца попойки, а отправилась спать. В какой-то момент она услышала выстрел, а когда зашла в комнату, то увидела мертвого бизнесмена с пистолетом в руке. Предположительно, он совершил самоубийство.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Фото: Информатор

При этом «Обозреватель» пишет, что «тело находилось в позе, не характерной для самоубийства». Также известно, что выпивший Кожара «любил пострелять». Все подробности инцидента предстоит выяснить правоохранителям.

Напомним, украинский заробитчанин не выдержал польских боссов и покончил самоубийством, первые детали

Как сообщал портал "Знай.uа", сын соратницы Януковича свел счеты с жизнью, что известно.

Также Знай.uа" писал, Польша кардинально меняет миграционную политику, работникам время собирать чемоданы