Женщина пострадала от поездки в поезде, когда она направлялась из Киева в Бердянск на нее упала полка с пассажиром весом 80.

Об этом сообщает информационный портал "Районка".

Так стало известно, что 13 февраля, 60- летняя пологовчанка Наталья Манько возвращалась домой из Киева ночным поездом. Женщина разместилась на своей нижней полке, но спустя 20 минут поездки ее голову свалилась верхняя полка на которой в этот момент находился пассажир. Тяжелая конструкция ударила женщину по спине, в результате чего, Наталья получила тяжелые травмы — перелом грудного позвоночника и гематомы.

В поезде Киев — Бердянск на женщину упала полка с пассажиром


Работники поезда выписали соответствующий документ, с которым пострадавшая планирует обратиться к руководству Укрзализныци, страховую компанию и в суд.

Наталья жалуется на критическое состояние вагонов данного поезда и предупреждает граждан об опасности, которая может крыться во время путешествия поездами Укрзализныци.

Также она посоветовала, что прежде чем забраться на верхнюю полку, пассажирам стоит самим проверить ее на прочность, чтобы обезопасить себя и окружающих.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, сотрудники "Укрзализныци" получают "грязные" деньги от руководства, что известно о доходах железнодорожников

Как сообщал портал "Знай.uа", внезапная смерть в поезде "Укрзализныци", мужчина не дождался скорой

Также "Знай.uа" писал, что "Укрзализныця" будет пропускать пассажиров в вагоны по-новому - изменения, о которых стоит помнить каждому