В Киеве, на Майдане, 18 февраля неизвестные устроили жуткий перформанс – посреди улицы подвесили три человеческих фигуры. Об этом сообщает канал «Киев сейчас».

Все три фигуры, символизирующие семью из мужчины, женщины и ребенка, подвесили на черных шариках, украшенных знаком процентов, а также надписью «Кредит».

Вся композиция выглядела довольно жутко – было похоже на то, что это действительно три человека, и прохожие с ужасом поглядывали в небо.

Странный перформанс в Киеве, Facebook

Не понятно, кто именно запустил над Майданом Независимости странные шарики и фигуры под ними, а также что именно хотели этим сказать авторы идеи.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Пока никто из художников или общественных организаций не сообщал, что жуткий пеформанс на Майдане в центре Киева – это дело их рук.

В комментариях к видео пользователи соцсетей возмущаются бурной фантазией неизвестных авторов инсталляции и отмечают, что не всем людям хватит нервов и сил увидеть что-то подобное посреди города.

Напомним, нардеп принес на заседание загадочный пакет, из которого посыпалось что-то странное.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал голый перформанс в АТБ – пять молодых ребят показали свои бананы всей Украине.

Портал "Знай.uа" писал, что путинские фанаты устроили перформанс на вокзале и расцеловали поезд "царя".