Ford Mustang Shelby Eleanor из фильма «Угнать за 60 секунд» по праву считается одним из самых известных киношных автомобилей. И вот вчера уникальное авто увидели в Украине, а именно – в Киеве, сообщает издание "ТопЖир".

Достоверно неизвестно, какие внутренности у эксклюзивного авто, но судя по внешним данным, то копия достаточно точная и изготовлена на базе классического Ford Mustang.

Хочется отметить,что хорошие реплики Shelby Eleanor 1967 года в Европе стоят до 500 тысяч евро, а подлинную Элеонору из киноленты продали в 2013-м году за 1 миллион долларов. Всего же для съемок фильма было создано 11 таких автомобилей(репликары в стиле Mustang Shelby GT500 1967 года). Но 8 авто разбили время съемок, а один автомобиль ушел с молотка в 2008-ом году за 216 700 долларов. О судьбе еще двух ничего не известно. В общем, Элеонора не досталась многим желающим.

Напомним, ранее Гоночный "Запорожец" в редкой модификации показали на старых фото

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Семья Шумахера опубликовала последнее интервью легендарного гонщика: видео

Также «Знай.ua» писал, что Невероятная история Марии-Терезы де Филиппис, первой женщины-пилота Формулы-1