В Киеве мужчина, который вел себя неадекватно, устроил дикий дебош посреди улицы. Об этом сообщили в соцсетях, видео опубликовал канал «Информатор» в You Тube.

Как сообщается, мужчина посреди ночи набрасывался на прохожих, угрожал всех перестрелять и представлялся "сепаром из Луганска". Он также заявил, что приехал в столицу с целью - "всех убивать".

Судя по видео, неадекватного луганчанина довольно быстро поймали и обезвредили украинские силовики. На видео слышно, как мужчину на украинском языке просят повторить, что он только что выкрикивал, и он подтверждает: "Я сепар, приехал вас убивать".

Кроме того, задержанный позволяет себе нецензурно выражаться и громко материться. На опубликованных кадрах также можно заметить женщину, которая пытается помешать задержанию мужчины и кричит на силовиков - предположительно, это родственница или знакомая "сепаратиста".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, страшное чудо войны: новорожденный малыш помог установить личность погибшего на Донбассе отца.

Как сообщал Знай.uа прощайте, прапорщики: Зеленский одобрил закон о воинские звания в армии.

Также Знай.uа писал, рясу заменил камуфляж, а курение — пулемет: как на Донбассе священник Украину защищает, видео.