Жительница Киевщины обратилась к правительству через «горячую линию», сообщив, что ее изнасиловал сожитель, и пожаловавшись на бездействие местной полиции. Об этом рассказали в ГУ Национальной полиции области.

Как сообщается, инцидент произошел в селе Красная Слободка Обуховского района. По словам 26-летней заявительницы, ее сожитель позволял себе над ней издеваться – применял к ней физическое насилие и угрожал ножом. Прибывшие по вызову полицейские не смогли встретиться с обидчиком – женщина рассказала, что он с детьми отправился в райцентр.

Полицейские решили, что женщина находится в безопасности, приняли у нее заявление и уехали.

Фото: ГУ НП

Однако пострадавшая осталась недовольна результатом визита правоохранителей и позвонила на правительственную "горячую линию". После этого к ней прибыли патрульные, следственно-оперативная группа и руководители местного отдела полиции.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На момент приезда правоохранителей 46-летний сожитель женщины успел вернуться домой и был пьян, что подтвердила экспертиза. Ему запретили в течение 10 дней появляться возле сожительницы.

По поводу изнасилования заявительница отказалась проходить медэкспертизу и заявила, что ничего подобного не происходило. Теперь ей грозит штраф за ложное обвинение.

Напомним, что уполномоченный президента украины Николай Кулеба попал в страшную аварию: за жизнь борятся врачи.

Как сообщал портал Знай.uа, десятилетняя девочка узнала, что она на восьмом месяце беременности после того, как ее мама привезла в больницу с жалобами на боли в животе и спине.

Также портал Знай.uа писал, что известного режиссера Романа Полянского снова обвинили в изнасиловании.