В Киеве на перекрестке улиц Кирилловской и Викентия Хвойки произошла авария, участниками которой оказались маршрутный автобус «Богдан» и автомобиль марки Audi. Об этом рассказали в сообществе «Киев Оперативный».

Как отмечается, столкновение произошло на трамвайных путях поздно вечером 13 февраля. Водитель маршрутки №587 утверждает, что виновник ДТП – мужчина, который находился за рулем легковушки. Тот якобы выехал на встречную полосу с целью объехать трамвай, из которого выходили пассажиры. Увидев маршрутку, водитель Audi попытался вырулить в другую сторону, однако заднюю часть его автомобиля занесло на скользкой дороге и он допустил столкновение с автобусом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Фото: «Киев Оперативный»

В доказательство этой версии свидетельствуют повреждения транспортных средств – в маршрутки пострадала передняя часть, у легковушки – задняя.

В результате аварии серьезные повреждения получили четверо человек, в том числе пострадала беременная пассажирка Audi. По словам свидетелей аварии, водитель легковушки «был пьяный, как чип».

Из-за ДТП движение трамваев было временно заблокировано.

В комментариях к записи киевляне удивляются, как беременная женщина могла сесть в автомобиль к водителю навеселе.

Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия.

Также Знай.uа" писал: что украинская чемпионка по боксу попала в ДТП на мотоцикле