В Киеве разыскивают 17-летнего Александра Скубу, который бесследно исчез еще 4 февраля. Об этом сообщили в «Службе розыска детей» при столичной полиции.

Как сообщается, несовершеннолетний парень ушел из дома в начале месяца, и с того времени на связь не выходил. Его поисками занялись правоохранители.

По информации полиции, молодой человек выглядит немного старше своего возраста, на 18 лет. Его рост - 175 см, он среднего телосложения, светловолосый (крашенный).

Фото: Александр Скуба, «Служба розыска детей»

На момент ухода из дома был одет в куртку темно-синего цвета с надписью "Милиция", голубые джинсы, кроссовки черного цвета, красную толстовку с капюшоном, шапку вязаную серого цвета.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Правоохранители обращаются к всем, кто знает что-либо о местонахождении молодого человека, сообщить по телефону горячей линии "102".

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа , под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки. Он исчез в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент.