Полицейские задержали девушку, которая в центре Киева выкинула из окна вещи уже бывшего парня. Оказалось, бойфренд накануне Дня влюблённых решил расстаться со своей половинкой, а она не стерпела и решила отомстить. Инцидент произошел на улице Институтской, недалеко от здания Национального банка. Об этом сообщила очевидица Катерина Зиновьева на своей фейсбук-странице.

"Если ты бросил свою девушку накануне Дня святого ламантина, убедись, что забрал у нее ключи от своей квартиры. Парень с Институтской не проверил. Это он зря, конечно", - пишет свидетельница. По ее словам, заплаканная девушка спрашивала о патрульных, за что они ее задержали. Оказалось, копы заявили, что брошенная блондинка загрязняет город. Она рассказала полицейским, что ее бросил парень, а она его вещи: "Пусть добрые люди разбирают". Среди выброшенных ею вещей парня была камера и африканский барабан. В комментариях решили, что пострадавший от любви – личность творческая.

Скриншот поста свидетельницы
Скриншот поста свидетельницы

Фото с места инцидента
Фото с места инцидента

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, в Харькове продавщица цветов отправила вора в нокаут, наглеца спасали медики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что озверевший любовник искупал возлюбленную в бензине и бросил спичку.

Также портал "Знай.ua" писал, что спасая девушку от грабителя, парень отдал самое дорогое.