В Киеве мужчина, прогуливаясь по берегу местного водоема, обнаружил человеческие останки, вмерзшие в лед. Об этом стало известно из сообщения «Информатора».

Как сообщается, инцидент произошел в Соломенском районе столицы, на улице Кадетский Гай. Там протекает небольшая притока реки Лыбедь, которую сковало льдом. Внимание прохожего привлек предмет, подозрительно похожий на человеческую кость. При более пристальном рассмотрении оказалось, что в лед вмерзли и другие останки неизвестного человека, в частности, его череп.

Фото: «Информатор»

Очевидец сообщил о своей находке правоохранителям. Те прибыли на место происшествия и обнаружили другие части истлевшего тела – тазовые кости, позвоночник, кости ног и плеч. По предварительным оценкам, погибший человек был около 150 сантиметров роста. Остальные подробности смерти человека, и как давно его останки находятся в водоеме, установят судмедэксперты.

Напомним, что двойное убийство девушек в Киеве: хозяйка злополучной квартиры озвучила версию, которую "отфутболили" копы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Одессе работница школы, чтобы успокоить подростка, сначала повышала голос, а потом грубо дергала его за руку, чтобы парень не хотел идти в туалет.

Портал Знай.uа писал, что в Харькове 11-летний мальчик попытался покончить жизнь самоубийством, чтобы привлечь внимание матери.