В Киеве произошло жуткое ЧП, на одной из станций метро умер мужчина.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Киев Сейчас".

В пятницу, 7 февраля на столичной станции метро "Лесная" умер мужчина. Известно, что мужчине стало плохо в вагоне метро, неравнодушные помогли выйти ему на перон. Но спустя некоторое время он скончался до приезда бригады скорой помощи.

Скриншот


Известно, что на момент смерти мужчине было 68 лет. Это происшествие произошло на станции метро "Лесная", около 8:00. На данный момент точно неизвестно что стало причиной смерти мужчины. Все детали этого происшествия будут устанавливать специалисты.

Напомним, Украину всколыхнула страшная новость - киевлянка, придя принимать арендованную на Новый год квартиру, нашла в шкафу трупы двух молодых девушек

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, еще одно жестокое убийство произошла на Ровенщине. Так, в селе Перемиловка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Также Знай.uа писал, что в Киеве сообщили о подозрении 41-летнего мужчину, который развращал детей. Так, по данным копов, педофил знакомился с детьми в соцсетях входил в доверие и начинал развратную переписку, в дальнейшем планируя сношения.