В Киеве заметили двоих подростков, которые, по утверждениям очевидцев, вместо того, чтобы находиться в учебном заведении, курили марихуану в кустах. Соответствующие фото и видео опубликовали на странице сообщества «Киев Оперативный» в соцсети Facebook.

Как сообщается, подростков видели на Печерске, на улице Федорова.

«А чем занимаются ваши дети?», - спрашивает автор поста.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

«Автору позор. Нормально пацаны хапают же... Над нами помню дрон завис, очень дискомфортно, скажу я вам», «Это все от зависти. Потому что бездельник в 11:45 от нефиг делать тупит в окно и заснял преступление! И это "неподобство" которое точно создаст проблемы ребятам непременно нужно выложить в интернеты», «Ну хапанули, бывает. Это лучше, чем пить рево и нападать на прохожих под Гулливером», «Лучше бы сигареты курили и водку пили, тогда бы сюда их фотки не попали! А так "наркоманы". Эти "наркоманы" от души посмеются и с аппетитом покушают, пока другие будут пачками курить сигареты и выяснять отношения в пьяных драках!», - возмущаются некоторые киевляне.

«Главное, что на свежем воздухе ребята, а не в каком-нибудь вонючем спортзале», «Профилактика от коронавируса», - с сарказмом отмечают другие.

«Пока футбольные кеды, мяч и другой спортивный инвентарь менее доступны чем шишки и бошки - так будет. Увы...», - добавляют третьи.

«Рыжий по ходу спалил, что его спалили. Один другому – что-то подозрительная та белка с фотоаппаратом», - смеется один из комментаторов.

Напомним, умерла культовая писательница и автор мирового бестселлера Элизабет Вурцель.

Как сообщал Знай.ua, одесский суд закрыл дело о контрабанде наркотиков под видом бананов: "Товар испортился, жгите".

Знай.ua писал, Голландии не стало: мир навсегда попрощался со "страной".