Президент-беглец Виктор Янукович неожиданно напомнил о себе в киевском метро - фото, сделанное в подземке, вернуло украинцев во времена "страусов, йолок и ондатрових шапок", воровством которых бывший гарант якобы промышлял в далекой юности.

Забавное фото опубликовал Telegram-канал Мода метро Киева.

Забавный случай в киевском метро, фото: Мода метро Киева

Судя по кадрам, кто-то из пассажиров забыл головной убор на металлическом поручне вагона. Изобретательные украинцы не растерялись и сразу же начали фантазировать на тему "как ловить Януковича на живца", намекая на криминальное прошлое скандального политика, который был признан виновным в государственной измене и сбежал в Россию после трагических событий на Майдане в Киеве.

"В столичном метро ловят Януковича на живца", - говорится в подписи под фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, временно исполняющая обязанности директора Государственного бюро расследований Ирина Венедиктова заявила, что избрала своего нового заместителя. Следовательно, им стал адвоката бывшего президента, который прославился побегом из Украины, Виктора Януковича Александр Бабиков.

Как сообщал Знай.uа, в деле Шеремета появились неоднозначные детали: подтвердили несколько свидетелей.

Также Знай.uа писал, "Заставь Зеленского!": в США всплыл новый компромат на Трампа, обнародованные документы.