Февраль – месяц, когда уже совсем не хочется зимы. Да, приходиться констатировать факт, что праздники закончились, рождественское настроение позади, но это не повод унывать! Гораздо лучше найти мероприятие по вкусу и провести один или несколько вечеров в компании любимых артистов или на фестивале. А поможет вам в этом наша подборка мероприятий по самым разным развлечениям города.

Тематические выходные на ВДНГ
Каждые выходные февраля
ВДНГ, просп. Академика Глушкова, 1
Мероприятие в FB

Тематические выходные на ВДНГ


Если вы хотите провести время на свежем воздух, то лучшей локацией для этого будет киевский ВДНГ. Во-первых, до марта тут ежедневно работает множество локаций для досуга с семьей или друзьями: контактный зоопарк, ферма тропических бабочек, каток под открытым небом, тюбинговые горки, веревочный парк, экстремальные аттракционы, а также выставка скульптур из прозрачного, белого и цветного льда. Во-вторых, каждые выходные тут будут устраивать крутые тематические гуляния. 1 и 2 февраля проведут Уикенд наливок, 8 и 9 февраля – Уикенд вареников, 14 – 16 февраля – Уикенд влюбленных, а 22 и 23 февраля – Уикенд сала. Присоединяйся к самым крутым гуляниям с ярмарками, тематическими развлечениями, праздничной анимацией и вкуснейшим фудкортом.

Всі.Свої. Большие скидки
8 – 9 февраля ул. Десятинная, 12
Мероприятие в FB

Всі.Свої. Большие скидки


Если шопинг – это то, что может вас отвлечь от зимней хандры, тогда у нас для вас отличные новости. Вторые выходные февраля пройдут под знаменем больших скидок от "Всі.Свої". Цены на одежду, обувь и аксессуары осенних и зимних коллекций упадут на 20-70%. Отличное время для покупок крутых и таких желанных моделей от украинских брендов.

Концерт Bring Me The Horizon
11 февраля Stereo Plaza, просп. Валерия Лобановского, 119
Мероприятие в FB

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Концерт Bring Me The Horizon


Концерт для тех, кто готов к лютому отрыву и забыть о том, что рамки приличия вообще существуют. Прошлым летом Bring Me The Horizon показали невероятное шоу во время UPark Festival, и теперь возвращаются с сольным концертом. Тут будет все – страсть, крутой вокал и скриминг от которого замирает сердце. Ну и, конечно же, это возможность услышать хиты, которые собирают на YouTube десятки миллионов просмотров.

Выставка костюмов "Магия кино"
До 13 февраля
ВДНГ, просп. Академика Глушкова, 1, павильон 9
Мероприятие в FB

Выставка костюмов Магия кино


Если вы обожаете кино и желаете попасть за кулисы і стать частью производственных процессов – вам точно стоит посетить выставку костюмов от FILM.UA Group. Тут презентуют 50 нарядов, которые создали специально для известных украинских фильмов, сериалов и шоу. Среди экспонатов: костюмы со съемок исторического экшена "Захар Беркут", лав-стори "Віддана", сериала "Кріпосна", выступлений "Викрадена Принцеса" и 5D-шоу "Winterra. Легенда казкового краю", а также уникальные образы из капсульной коллекции "MAVKA. Лісова пісня".

Ледовое шоу Crystal от Cirque du Soleil 13 – 16 февраля Дворец Спорта, пл. Спортивная, 1

Мероприятие в FB

"]696717[/img]

Вы точно не останетесь равнодушными во время просмотра этого акробатического шоу на льду от Cirque du Soleil. Crystal – это первое представление от всемирно известного цирка, которое объединяет в себе невероятные трюки и фигурное катание. Сюда стоит идти за тем, чтобы понять, что гравитация – понятие относительное, если дело касается циркового искусства. Артисты дадут всего 7 представлений за 4 дня. Пропустить это – просто преступление.

Концерт ко Дню Святого Валентина "Про Любовь"
14 февраля
Stereo Plaza, просп. Валерия Лобановского, 119
Мероприятие в FB


Если вы влюблены – то 14 февраля вам однозначно нужно попасть на концерт "Про Любовь". Хотя, если вы просто получаете удовольствие от качественной украинской музыки – вам все равно дорога сюда! LETAY еще раз напомнит о себе после отбора на песенный конкурс "Евровидение 2019" и обязательно споет полюбившуюся телезрителям композицию "Мила моя". Также, этот концерт это повод с любовью вспомнить об одном из самых добрых исполнителей – Кузьме. Группа "Скрябин" и Yurcash споют лучшие хиты – "Шампанські очі", "Старі фотографії", "Люди як кораблі", "Мовчати2 и другие. Ну и деликатесом вечера влюбленных станет выступление группы "Друга Ріка". Уже давно они завоевали почестное место главных рокеров-романтиков страны, а значит этот вечер вам точно стоит провести, подпевая Харчишину – "Вже не сам", "Так мало тут тебе", "Ти є я", "Дотик" та "Три хвилини".

Кураж Базар Basic February
15 – 16 февраля ВДНГ, просп. Академика Глушкова, 1, павильон 19
Мероприятие в FB

Кураж Базар Basic February


Если вы желаете окунуться в атмосферу счастья и добра – вам однозначно нужно посетить февральский Кураж Базар. В этом году организаторы барахолки решили сменить формат, а точнее – работать без привязки к тематикам, как это было в последние годы. Тем не менее все самое важное за что мы любим этот проект – останется. Вас ждут: первоклассная барахолка, самый вкусный стритфуд, неповторимая дневная дискотека и, конечно же, самая добрая атмосфера.

DreamBIG Forum
27 февраля Дворец Спорта, пл. Спортивная, 1
Мероприятие в FB

DreamBIG Forum


Если вы не перестаете мечтать, но не решаетесь сделать шаг к реализации желаемого, то вам точно стоит попасть на DreamBigForum. Что очень важно – на Форуме больших мечтателей вы сможете лично послушать автора книг по психологии и управлению жизнью – Роберта Грина. Среди других спикеров DreamBigForum – организатор форума, основатель Taryan Group Артур Мхитарян, боксер Александр Усик, основатель Fedoriv Group Андрей Федоров, бизнесмен из Дубаи Ахмед Бин Байяти, соучредитель агентства Gres Todorchuk PR Ярослава Гресь, лайф-тренер Алла Клименко и первый президент Украины Леонид Кравчук . Ведущая мероприятия -– Маша Ефросинина. Все собранные средства будут потрачены на благотворительность.

Интерактивная выставка Ukraine WOW
до 29 февраля пл. Вокзальная, 1, путь 14, выход к Железнодорожному музею
Мероприятие в FB

Интерактивная выставка Ukraine WOW


Если вы не успели изучить Украину, то самое время приоткрыть завесу самых таинственных уголков нашей великолепной страны. Интерактивная выставка Ukraine WOW создана так, чтобы у вас было полное ощущение путешествия на поезде. 3000 квадратных метров разбиты на 7 тематических блоков, где вы сможете насладится уникальными пейзажами Украины, увидеть стену из янтаря и сияющего антрацита, побывать во всемирно-известном тоннеле любви, увидеть последний автопортрет Казимира Малевича и восхититься скульптурами Александра Архипенка, в VR-очках полетать над Родиной Мать, погулять по Невицкому замку или увидеть изнутри работу самой мощной доменной печи в Европе – "девятки".

Запальная Масляна на ВДНГ
29 февраля – 1 марта
ВДНГ, просп. Академика Глушкова, 1
Мероприятие в FB

Запальная Масляна на ВДНГ


Еще один праздник, который невозможно пропустить в феврале – это, конечно же, прощание с зимой! И на ВДНГ знают толк, как сделать это красиво! Тут вы сможете вдоволь наесться блинов, сделать обалденные фото с ходулистами, принять участие в народных забавах, оторваться на крутейшем бесплатном концерте! Танцевать мы будем под хиты Алины Гросу, Гайтаны, Оли Цибульской, групп AVIATOR и "ТІК", а также петь в унисон "Хрещатик" вместе с Павлом Зибровым. Ну, и куда же без традиционного сжигания чучела зимы и крутейшего шоу огня? Вход свободный, так что причин не приходить попросту нет!

Напоминаем, что недавно киевские пожарные создали необычный корпоративный календарь на следующий год.

Как сообщал Знай.uа , во Львове отменили ранее анонсированный концерт группы Faktor-2