В Киеве из дома ушел и бесследно исчез 13-летний школьник - родители умоляют всех, кто видел ребенка, сообщить о его местонахождении.

Об этом сообщает Киев Оперативный на странице сообщества в Facebook.

"Внимание! #Разыскивается ребенок! Днепровским УП ГУНП в г.Киеве разыскивается несовершеннолетний Москаленко Александр Георгиевич, 2006 г.н., который 03.02.2020 ушел из дома и по настоящее время не вернулся. Приметы: на вид 12-13 лет рост 155 см. волосы светло русые по бокам вибрите, спереди большая челка, худощавого телосложения. Одет: серая кофта с капюшоном, темно-синий рюкзак, черные спортивные штаны, рыжие ботинки. При получении любой информации о возможном месте знаходженя несовершеннолетнего, просим звонить по номеру "102", - говорится в публикации.

Скриншот из facebook

Напомним, в Харькове ищут девочку-подростка, которая ушла на прогулку с подругой, но домой так и не вернулась.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Харьковской области задержали мужчину, который пытался обокрасть собственную птицефабрику.

Также Знай.uа писал о том, что Винницкий суд вынес приговор двум женщинам, которые украли 15 тыс. грн у доверчивых жителей города.