Киевские полицейские оказали срочную помощь семье, которая спешила в роддом. Об этом рассказали на странице столичной патрульной службы в Facebook.

Как рассказали в полиции, патруль именно спешил на вызов по поводу неправильной парковки и остановился на светофоре на перекрестке улиц Стеценко и Щербаковского. В этот момент к патрульным подбежал взволнованный мужчина, который сообщил, что его жена рожает в такси. Из-за пробок на столичных дорогах автомобиль Fiat не успевал доставить пассажиров в больницу вовремя.

В салоне авто полицейские увидели женщину, которая действительно рожала и умоляла о помощи. Правоохранители включили служебные сигналы и сопроводили автомобиль с семьей в роддом. В больнице женщину уже ждали врачи.

Фото: Патрульная полиция Киева

Мужчина, который вез свою жену рожать, в сообщении поблагодарил полицейских за помощь, отметив, что у него родилась дочь. Ребенок должен появиться на свет позже, однако роды начались преждевременно. Без помощи полицейских они вряд ли успели бы доехать до больницы вовремя, отметил счастливый отец.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, ранее в МИНЗДРАВЕ рассказали, как сдерживают коронавирус в Украине: марлевые повязки бессильны

Как сообщал портал "Знай.uа", коронавирус погибает на Укрпочте в страшных муках: ексдепутат высмеял заявление оператора

Также Знай.uа" писал, что Украина оказалась на уровне Зимбабве и Нигерии за готовностью к коронавирусу: рейтинг