Уже совсем скоро один из самых вкусных праздников - Масленица. Провести этот праздник можно ярко и весело на ВДНГ с 29 февраля по 1 марта. А украинские звезды такие, как Алина Гросу, Оля Цибульская, Павел Зибров и группа "ТІК" отпразднуют Масленицу вместе с киевлянами.

Масленица на ВДНХ

Для гостей на ВДНХ устроят народные гуляния – можно будет попробовать самые вкусные блины в городе с разнообразными начинками, посоревноваться в народных забавах, а также потанцевать под песни украинских поп-исполнителей.

Масленица на ВДНХ

В субботу и воскресенье для гостей гуляния выступят шоумен и певец Артур Боссо, Алина Гросу, Олег Кензов и Оля Цибульская. А уже 1 марта эстафету примут: AVIATOR, Гайтана, Павел Зибров и "ТІК".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Масленица на ВДНХ

Вся территория будет украшена сеном и лентами, на входе установят пятиметровое чучело зимы, рядом с которым можно сфотографироваться с невероятными ходулисты. Кроме того – обустроят тематические фотозоны и зону украинских забав.

Масленица на ВДНХ

Гости гуляния смогут посоревноваться в перетягивании каната, принять участие в боях мешками, преодолеть "ледяной столб", чтобы забрать с собой один из ценных подарков, которые закреплены на верхушке. А, чтобы насладиться праздником на полную, нужно посетить зону фудкорта или "Баварский двор", где можно выбрать блины по вкусу.

Масленица на ВДНХ

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1. Вход свободный.

Напомним, скоро День Святого Валентина 2020: что подарить любимой женщине на праздник

Как сообщал портал "Знай.uа", День брака: кто из звездных пар запланировал свадьбу на 2020 год

Также Знай.uа" писал, 7 счастливых снов: если увидите это ночью, смело загадывайте желание