В Киеве на Борщаговке произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Киев сейчас".

В пятницу, 31 января около 8:00 на улице Жолудева, 6 грузовик сбил женщину. От множества полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Прибывшим на место ДТП медикам только пришлось констатировать смерть.

Скриншот из видео

По информации правоохранителей женщина направлялась на работу и переходила улицу в положенном для этого месте - по пешеходному переходу. На момент смерти женщине было 45 лет, у нее осталось двое детей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Напомним, в ночь на 25 января, в субботу, на Киевщине произошла страшная дорожно-транспортное происшествие: автомобиль марки Hyundai Elantra вылетел с трассы и упал в реку.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартную взятку.