В Киеве произошло чудовищное ЧП, мужчина выбросил пса из окна 12 этажа на глазах у собственных детей.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

В Киеве произошел трагический и жестокий случай. Мужчина поссорился со своей сожительницей после чего выбросил пса из окна 12 этажа на глазах у своих детей. От множества полученных травм животное скончалось на месте происшествия. Этот инцидент произошел в Оболонском районе Киева в марте 2019 года.

В Киеве мужчина выкинул собаку из окна 12 этажа


Правоохранители во время досудебного расследования установили, что после ссоры со своей сожительницей мужчина целенаправленно и с особой жестокостью схватил собаку породы бивер-йоркшерський терьер и выбросил ее из окна квартиры на 12 этаже.

За это мужчина будет отвечать по статье 299 Уголовного Украины (жестокое обращение с животным, которое привело к ее гибели). За это ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

В Киеве мужчина выкинул собаку из окна 12 этажа

Напомним, на Львовщине изверг перебил позвоночник малышу, зверская расправа попала на видео.

Популярные статьи сейчас
В Украину идут морозы до -12: синоптик предупредил о резком похолодании Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, как будут наказывать живодеров за издевательство над животными.

Также портал "Знай.uа" писал, что днепряне устроили самосуд над садистом, который расстреливал кошек и собак.