В Киеве произошло чудовищное ЧП, мужчина выбросил пса из окна 12 этажа на глазах у собственных детей.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

В Киеве произошел трагический и жестокий случай. Мужчина поссорился со своей сожительницей после чего выбросил пса из окна 12 этажа на глазах у своих детей. От множества полученных травм животное скончалось на месте происшествия. Этот инцидент произошел в Оболонском районе Киева в марте 2019 года.

В Киеве мужчина выкинул собаку из окна 12 этажа


Правоохранители во время досудебного расследования установили, что после ссоры со своей сожительницей мужчина целенаправленно и с особой жестокостью схватил собаку породы бивер-йоркшерський терьер и выбросил ее из окна квартиры на 12 этаже.

За это мужчина будет отвечать по статье 299 Уголовного Украины (жестокое обращение с животным, которое привело к ее гибели). За это ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

В Киеве мужчина выкинул собаку из окна 12 этажа

Напомним, на Львовщине изверг перебил позвоночник малышу, зверская расправа попала на видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, как будут наказывать живодеров за издевательство над животными.

Также портал "Знай.uа" писал, что днепряне устроили самосуд над садистом, который расстреливал кошек и собак.