Двух подростков 14 и 15 лет заметили на крыше высотки по ул. Дмитриевской в Киеве. Испуганные прохожие сразу же вызвали полицию.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться
Об инциденте сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.
Прибыв на вызов, инспекторы обнаружили на крыше 14-летнюю девочку и 15-летнего парня. Подростки были пьяны и вели себя неадекватно. Полицейским они рассказали, что залезли на здание, потому что хотели "устроить экстремальную вечеринку".
Украинцев отправили в январский локдаун: какие ограничения начнут действовать уже 1 марта
Студентка вышла замуж за 80-летнего мужчину и выглядит счастливой: влюбилась без памяти
Счастливый папочка показал, как нужно встречать жену из роддома: красная дорожка, оркестр и кортеж со свинкой Пеппой
Строитель из Львовщины влюбил в себя Тину Кароль на "Голос країни": Балан так не умеет
Правоохранители провели с детьми профилактическую беседу и сообщили об инциденте работников ювенальной превенции.
Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.
Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки. Он исчез в селе Звонецкое Солонянского района.
Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка.